По версии следствия, в марте 2026 г. нарушительница общественного порядка в состоянии алкогольного опьянения была доставлена в Отд МВД России «Омсукчанское» для разбирательства. Выражая явное недовольство по поводу происходящего, злоумышленница попыталась покинуть отдел полиции, стала вести себя агрессивно, нанесла удары оперативному дежурному и инспектору ПДН, причинив им телесные повреждения в виде ушибов.
Вину в совершении преступления обвиняемая признала, в содеянном раскаивается.
Уголовное дело направлено в Омсукчанский районный суд для рассмотрения по существу

































