Ударивший полицейского житель Магадана получил три года условно


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Применение насилия к представителю власти преследуется уголовным законом

Прокуратурой города поддержано обвинение в отношении жителя города Магадана, 1983 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 (применение к сотруднику полиции - представителю власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей, насилия, не опасного для жизни и здоровья). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

Судом установлено, что подсудимый в период с 21 часа 00 минут 24.02.2018 до 01 часа 00 минут 25.02.2018, находясь на проезжей части дороги вблизи кафе-шашлычной «Лезгинка» в г. Магадане, не выполнив законных требований сотрудников полиции прекратить драку, шум и нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, ударил сотрудника полиции ногой по голени, кулаком в область плеча, причинив сотруднику полиции физическую боль. В момент задержания схватил рукой за большой палец правой кисти полицейского, который стал выкручивать? причинив физическую боль.

Приговором Магаданского городского подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года условно, с испытательным сроком 3 года.

При назначении наказания судом приняты во внимание его личность, обстоятельства смягчающее и отягчающее наказание, тяжесть совершенного преступления.

Приговор в законную силу не вступил.
Ударивший полицейского  житель Магадана получил  три года условно



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки