Жительница областного центра, введенная мошенниками в заблуждение, перечислила неизвестным через терминал оплаты деньги


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 143 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытым осталось 1. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 15 человек.

В ночь на 16 апреля из комнаты дома 27 по улице Транспортной магаданец 1986 г.р. свободным доступом похитил бытовую технику. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Днем 16 апреля 27-летняя жительница областного центра, введенная мошенниками в заблуждение, перечислила неизвестным через терминал оплаты деньги в сумме 3 тысячи рублей.

16 апреля в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что 2 февраля в магазине по улице Полярной двое злоумышленников свободным доступом похитили продукты питания. Проводится проверка.

Вечером 16 апреля в квартире дома 9 по улице Мира в поселке Усть-Омчуг Тенькинского района 44-летний житель районного центра свободным доступом похитил мобильный телефон. Похищенное изъято.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП. Выявлено 166 нарушений Правил дорожного движения, 2 из них – пешеходами и 9 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки