На прошлой неделе зарегистрировано 7 пожара, из них пять в г.Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 22 по 28 апреля 2013 года. За минувшую неделю зарегистрировано 7 пожара, из них пять в г.Магадане.

В областном центре 22 апреля по причине неисправности электропроводки во дворе дома № 46 по ул. Кожзаводской загорелась автомашина «Волга-2411». Выгорели моторный отсел, изоляция электропроводов, повреждена торпеда автомобиля. На следующий день на 4 км Основной трассы огнем на 80 % уничтожен бытовой вагончик. С места пожара в Магаданскую областную больницу с термическим ожогом правой нижней конечности доставлен мужчина. В этот же день огнем повреждены кухонный гарнитур, бытовая техника и вещи б/у в кухне двухкомнатной квартиры, расположенной на первом этаже пятиэтажного жилого дома по ул. Портовой. Квартира закопчена по всей площади.

В среду в пер. Железнодорожный загорелся частный дом, площадь пожара составила 20 кв.м., повреждены веранда и вещи б,у. В воскресенье на втором километре ФАД «Колыма» загорелось подсобное помещение, предназначенное для обработки, хранения и вывоза мусора и расположенное с торца магазина «МегаМаг». В результате горения мусора огнем повреждены лакокрасочное покрытие ограждения, стены и дверцы холодильной установки, стены и потолок закопчены на площади 30 кв.м.
В п. Усть-Омчуг 23 апреля пожарными спасен владелец двухкомнатной квартиры, расположенной на третьем этаже четырехэтажного жилого дома по ул. Гагарина. Огнем повреждены диван и постельные принадлежности, квартира закопчена по всей площади. В г. Сусумане устанавливается виновник поджога 28 апреля входной двери в жилую квартиру.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.








Колымские колонки