В Магадане при содействии СОБР Росгвардии задержан наркосбытчик



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В столице Колымы при силовой поддержке бойцов СОБР «Маяк» Управления Росгвардии по Магаданской области задержан гражданин, причастный к незаконному обороту наркотиков. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ведомства.

Ранее наркополицейскими был установлен 48-летний ранее судимый житель областного центра, который планировал сбывать синтетический наркотик посредством сети Интернет и «закладок». С этой целью злоумышленник спрятал пять свертков в условные тайники, но завершить схему не успел: его преступная деятельность была разоблачена и пресечена правоохранителями.

Вес изъятой «синтетики» составил 1,321 грамма, что является крупным размером. За покушение на незаконный сбыт запрещенных веществ в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
В Магадане при содействии СОБР Росгвардии задержан наркосбытчик



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки