Госавтоинспекция Магаданской области просит помочь!


Фото: УМВД по Магаданской области    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В период времени с 11.00 часов 17 июля до 19.00 часов 21 июля в районе дома № 9-А по проспекту Ленина в городе Магадане неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Тойота Фанкарго», после чего покинул место ДТП. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В период времени с 00.00 часов 26 июля до 19 часов 30 минут 27 июля в районе дома № 22-А по улице Пролетарской в областном центре, неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на транспортное средство «Тойота Приус» и скрылся с места аварии.

13 августа в 18 часов 15 минут в районе дома № 11 по улице Коммуны в Магадане неустановленный водитель, управляя транспортным средством «УАЗ», совершил наезд на дорожное ограждение, после чего скрылся с места ДТП.

12 августа в 03 часа 30 минут в районе дома № 62 по улице Якутской в областном центре неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Тойота Кроун» и скрылся с места аварии.

14 августа в 17 часов 02 минуты в районе дома № 1 по улице Транспортной в городе Магадане неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Атлас», после чего оставил место ДТП.

16 августа в 20 часов 26 минут в районе дома № 71 корпус 1 по улице Набережной реки Магаданки в областном центре неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Шевроле GMT 360» и скрылся с места аварии.

Сотрудники полиции просят очевидцев указанных происшествий, а также лиц, располагающих какой-либо информацией об этих событиях, сообщить в Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области по телефонам: дежурной части - 8 (4132) 69-60-20, группы по разбору ДТП - 8 (4132) 69-60-29.

Госавтоинспекция Магаданской области просит помочь!




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки