МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Рождественская божественная литургия прошла во всех храмах Колымы. Торжественное богослужение в сослужении с духовенством провел епископ Магаданский и Синегорский Иоанн.
Праздник прошел в этнопарке «Дюкча», на новой площадке недалеко от сцены были установлены традиционные стойбища и организовано место для встречи нового солнца и проведения обрядов.