В состязаниях приняли участие 50 человек, разделившиеся на пять команд. Ребята соревновались на звание самого быстрого, смелого, ловкого и умелого.
В результате победила команда военно-патриотического клубного формирования «Пламя» из Горного техникума Хасынского муниципального округа. Второе и третье место заняли представители гвардейских классов лицея № 14, а также команда учебной группы казачьей направленности Магаданского промышленного техникума.
Все участники получили ценные призы и подарки. Также были награждены лучшие кадеты в личном зачете.
Атаман Колымского окружного казачьего общества Уссурийского войскового казачьего общества и член Общественного совета при УМВД Сергей Бондаренко поблагодарил участников соревнований за напряженную борьбу, поздравил победителей и пожелал всем удачи.
По окончанию соревнований всех участников угостили казачьей кашей.
