Александр Басанский - наш депутат! Жители Хасынского и Ольского городских округов поздравляют депутата с достойной победой на выборах - 2020.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Александр Басанский - наш депутат! Жители Хасынского и Ольского городских округов искренне поздравляют депутата Магаданской областной Думы седьмого созыва Александра Басанского с достойной победой на выборах - 2020.

На этих выборах Александр Александрович показал самый высокий результат среди кандидатов в депутаты по Магаданской области - более 85 % по региону, закрепив свои лидирующие позиции парламентария.

Бесконечные поздравления земляков продолжают поступать не только от избирателей из Ольского и Хасынского округов, но совершенно из разных уголков всей Колымы и России и даже мира, где уважают Александра Басанского. В честь своей победы депутат подарил землякам красивый салют.

Но на минувшей пресс-конференции по итогам выборов, куда лидера -депутата по результатам народного голосования пригласили губернатор Магаданской области Сергей Носов и председатель регионального парламента шестого созыва Сергей Абрамов, речь шла не об этой звонкой победе отдельно взятых кандидатов и партии страны 'Единой России', а именно о дальнейшей серьезной и конструктивной работе на благо Колымы и ее жителей. Верно было отмечено губернатором Сергеем Носовым на пресс-конференции,что жители Колымы проголосовали именно за позитив и уверенность в завтрашнем дне. И это высокое доверие необходимо оправдать.

Александр Басанский в своей речи отметил ключевые моменты:

-Колымский край достоин процветания. Колымчане в первую очередь смотрят на тех, кто обещает.Но мы с вами прекрасно понимаем, что сегодня эти кандидаты с пустыми обещаниями исчезли. Остается работать партия 'Единая Россия'. Партия, которая реальными делами меняет жизнь людей к лучшему. Люди голосуют за тех, кто работает непрерывно.Спасибо колымчанам за доверие! Хочу сказать всем спасибо за активную жизненную позицию и такую ощутимую поддержку на выборах -2020! Хасынский городской округ снова оказался в лидерах по голосованию, как и на выборах губернатора Магаданской области Сергея Константиновича Носова 13 сентября 2018 года, и по поправкам Конституции РФ, состоявшимся совсем недавно -1 июля 2020.

И вот снова высокий уровень явки в Хасынском городском округе на избирательных участках. Я также хочу сказать спасибо и всем моим избирателям Ольского городского округа, выразившим мне высокое доверие на этих выборах. Двигаться нужно только вперед! И добиваться большего, занимаясь созидательным и плодотворным трудом. Президент России Владимир Владимирович Путин, Правительство России, губернатор Магаданской области Сергей Константинович Носов держат правильный курс на укрепление стабильности, что важно для всей страны и для каждого отдельно взятого региона. Наш Колымский край достоин только процветания, его богатство в первую очередь - это люди, мои уважаемые земляки, ради которых хочется дальше жить, конструктивно работать,принимать актуальные законопроекты, осуществлять важные социальные и культурнозначимые проекты и реально помогать и изменять жизнь к лучшему. Победа депутата Магаданской областной Думы на выборах 2020- это не моя личная победа, а наша общая, дорогие колымчане!

С уважением к жителям, друзьям, коллегам Александр Басанский.
Александр Басанский - наш депутат!  Жители Хасынского и Ольского городских округов   поздравляют депутата с достойной победой на выборах - 2020.


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки