Жителей Магаданской области приглашают принять участие в электронном предварительном голосовании


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В сентябре 2020 года состоятся выборы в законодательные и представительные органы власти областного, городского и муниципального уровней.

Пройти конкурсный отбор перед выборами в любой уровень власти – обязательное условие для всех кандидатов от партии. Именно этим – открытостью и учетом мнения жителей – «Единая Россия» выгодно отличается от других политических партий.

В сентябре 2020 года состоятся выборы в законодательные и представительные органы власти областного, городского и муниципального уровней. Сейчас кандидаты от «Единой России» готовят свои программы, оценку которых дадут жители области. Дата предварительного голосования – 31 мая 2020 года.

Весной 2020 года в жизнь россиян и жителей всей планеты вмешалась коронавирусная пандемия. «Единая Россия» и ее лидеры оказывают всю возможную поддержку губернатору, областным властям, работникам здравоохранения, жителям в преодолении этой заразы. По инициативе депутатов-единороссов приобретены тысячи масок, костюмов, защитных средств для медицинских и социальных учреждений. Работают несколько волонтерских центров, в том числе при региональном отделении партии.

В этот критический момент региональное отделение партии «Единая Россия» возглавил губернатор Сергей Носов. Такое решение безусловно усилит партию, а также позволит эффективнее использовать ее ресурсы для преодоления пандемии.

Обеспечить безопасность жителей и при этом сохранить экономику области – на выполнение этой задачи брошены все силы. Регион продолжает реализовывать национальные проекты, строить социально важные объекты в Магадане и районах, поддерживать малый и средний бизнес.

Это важный момент для сплочения общества, для создания коллектива единомышленников, который поможет губернатору преодолеть временные трудности. Отбор достойных кандидатов в депутаты – один из шагов в процессе создания работоспособной и эффективной команды.

Учитывая особенности ситуации, предварительное голосование будет проводиться в электронном формате. Оно стартовало на сайте PG.ER.RU с ноля часов ноля минут 25 мая и завершится 31 мая 2020 года в 23:59 по местному времени. Можно выбрать один из двух способов авторизации: через единую систему «Госуслуги» или через единую систему идентификации и авторизации пользователей информационных систем Партии (profile.er.ru).

Зарегистрироваться на сайте PG.ER.RU можно уже сейчас. Подробности – на сайте Магаданского регионального отделения: https://magadan.er.ru/



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки