Владимир Путин проведёт заседание Госсовета на ВЭФ во Владивостоке

Фото: Правительство Магаданской области    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Президент Российской Федерации Владимир Путин примет участие в пятом Восточном экономическом форуме, который пройдет 4-6 сентября во Владивостоке. Одно из важнейших мероприятий его программы – заседание президиума Государственного совета РФ "О национальной программе развития Дальнего Востока на период до 2025 года и на перспективу до 2035 года". Также в рамках ВЭФ Владимир Путин проведет встречи с главами государств и правительств, а также с представителями общественности. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

4 сентября Владимир Путин проведет переговоры с Премьер-министром Индии Нарендрой Моди, который будет находиться в России с официальным визитом и примет участие в ВЭФ-2019. Будут обсуждаться вопросы дальнейшего развития российско-индийского особо привилегированного стратегического партнерства, включая взаимодействие в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах, а также в области безопасности и военно-технического сотрудничества. Состоится обмен мнениями по актуальным темам международной и региональной повестки дня. По итогам переговоров предполагается подписание ряда совместных документов.

В этот же день президент России проведет заседание президиума Государственного совета Российской Федерации "О национальной программе развития Дальнего Востока на период до 2025 года и на перспективу до 2035 года".

5 сентября запланированы двусторонние контакты российского лидера с главами государств и правительств, приглашенными на форум. Центральным событием форума станет пленарное заседание с участием Владимира Путина, президента Монголии Халтмагийн Баттулги, премьер-министра Индии Нарендры Моди, премьер-министра Малайзии Махатхира Мохамада и премьер-министра Японии Синдзо Абэ.

6 сентября Владимир Путин проведет встречу с представителями общественности, в ходе которой будут обсуждаться вопросы развития Дальнего Востока.

Владимир Путин проведёт заседание Госсовета на ВЭФ во Владивостоке



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки