За активное участие в избирательной кампании магаданцы получили памятные подарки


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В мэрии прошла торжественная церемония поощрения горожан по итогам проведения выборов депутатов Государственной Думы

Приглашенным вручили почетные грамоты, благодарственные письма и памятные подарки. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

«18 сентября в жизни нашей страны прошло значимое событие – была сформирована Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, – отметил Юрий Гришан. – Проведена большая и серьезная работа по организации мероприятия. Высокую оценку прошедшим выборам дали и международные наблюдатели. Сегодня в этом зале находятся люди, которые сделали избирательную кампанию честной, организованной и прозрачной. Это председатели, члены избирательных комиссий, наблюдатели. Всем вам огромное спасибо за проделанную работу и дальнейших успехов».

За активное участие в избирательной кампании магаданцы  получили памятные подарки


Также слова поздравлений и благодарности произнес председатель Магаданской областной избирательной комиссии Владимир Епифанов. Он отметил, что подготовка к выборам шла не один месяц, и с поставленной задачей в Магадане справились, на работу избирательных комиссий не поступило ни одной жалобы. Отдельные слова благодарности председатель избиркома адресовал избирателям, проявившим высокую гражданскую активность и сделавших свой выбор. Всех присутствующих также поздравил и.о. председателя Магаданской городской Думы Сергей Смирнов.

Приглашенным вручили почетные грамоты, благодарственные письма мэрии и Магаданской Городской Думы и памятные подарки за активное участие в избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII созыва, добросовестное отношение к подготовке и проведению выборов, содействие их организации, успешное выполнение поставленных задач.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки