В адрес мэра города Магадана Юрия Гришана пришли десятки поздравительных телеграмм в связи с вступлением в должность


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Главу муниципального образования поздравили мэры российских и зарубежных городов, депутаты Государственной Думы, представители Правительства Магаданской области, главы городских округов нашего региона

«Уважаемый Юрий Фёдорович!
Примите мои искренние поздравления по случаю избрания вас мэром Магадана. Уверен, что Ваши опыт, знания, энергия, честная и принципиальная жизненная позиция обеспечивает максимально возможный рост уровня жизни каждого жителя вверенного Вам города. Желаю Вам на новом и трудном, но очень интересном поприще, взлётов и достижений, понимания и поддержки со стороны верной Вам команды и избирателей. Счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!
С уважением, депутат Государственной Думы
Иван Абрамов.


«Уважаемый Юрий Фёдорович!
Поздравляю Вас с избранием на пост мэра города Магадана! Оказанное Вам доверие - закономерный результат Вашей многолетней эффективной деятельности на благо страны. Безусловно, это Ваша победа! Уверен, Вы, как никто другой, справитесь с возложенными на Вас высокими обязанностями. Желаю Вам сил и энергии для работы на новом ответственном посту. Пусть Вам сопутствуют удача и успех! А энтузиазм и хорошее настроение не покидают Вас!
Депутат Государственной Думы
от «Справедливой России» Олег Финько.



«Уважаемый Юрий Фёдорович!
Сердечно поздравляю Вас с победой на выборах на должность мэра города Магадана. Члены нашего землячества уверены, что Ваш многолетний опыт принесет много пользы любимой нами столицы Колымского края. Желаю Вам, уважаемый Юрии Фёдорович, силы духа, оптимизма, успехов в решении сложных задач на благо столицы Колымы.
С уважением, председатель правления Магаданского землячества «Северное притяжение» Степан Азнаурьян.
Уважаемый Юрий Фёдорович!
Сердечно поздравляю Вас с избранием на пост мэра города Магадана! Убеждён, богатый управленческий опыт, целеустремлённость, вера в свои силы помогут Вам эффективно реализовать намеченные планы в интересах жителей города, качественно усилить социально-экономический, научный и культурный потенциал города. От души желаю Вам и всем жителям здоровья, счастья, благополучия, успехов и всего самого доброго!
Глава города Перми, председатель Пермской городской Думы
Игорь Сапко.



Уважаемый Юрий Фёдорович!

Примите мои самые тёплые поздравления с избранием Вас мэром, главой муниципального образования «Город Магадан». Для Вас как и многих из нас, Магадан - это город детства, надежд, светлого настоящего и уверенного будущего. Сегодня в Ваших руках не только ключи от города, но и ответственность за судьбу нашего общего тёплого дома – там, где начинается Россия. Уверен, что Ваш богатый профессиональный и управленческий опыт, воля и энергия станут залогом успешности Вашей работы. Желаю Вам успехов во всех начинаниях на благо Магадана и его жителей.
Член Совета Федерации Александр Широков.

Уважаемый Юрий Фёдорович!

Искренне рад, что депутаты на очередном заседании Магаданской городской думы по достоинству оценили Вашу деятельность на благо города и его жителей, избрав Вас мэром Магадана. Уверен, что Ваш опыт, высокий профессионализм и инициативность будут в полной мере востребованы в решении задач всех сторон жизни города, улучшение благосостояния магаданцев. Поздравляю от всей души! Желаю Вам крепкого здоровья, энергии, успехов. Надеюсь, Магадан и впредь будет активно участвовать в деятельности Союза городов Заполярья во имя Севера и северян.всегда открыт к сотрудничеству.
С добрыми пожеланиями,
Президент Союза городов Заполярья и Крайнего Севера,
Председатель комиссии Общественной Палаты РФ
Игорь Шпектор.

Уважаемый Юрий Фёдорович!
От имени руководства и себя лично искренне поздравляю Вас с назначением на должность мэра города Магадана. Назначение на данную должность стало истинной оценкой вашей работы на благо Магадана и свидетельствует о признании Вашего профессионального опыта, глубокого знания проблем города и умения добиваться поставленных целей. Убеждён, что Ваши деловые качества и организаторские способности будут способствовать плодотворной работе, направленной на социально-экономическое развитие города, повышение благосостояния его жителей. Желаю вам успешной реализации намеченных планов, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия!
С уважением, глаза города Якутск Айсен Николаев­.

Уважаемый Юрий Фёдорович!
От имени всех жителей Ягоднинского городского округа примите самые искернние поздравления с избранием Вас главой МО «Горд Магадан» - мэром города Магадана.
Ваше избрание – яркое свидетельство доверия колымчан к Вам в п решении вопросов по обеспечению поступательного экономического, социального и культурного развития территории. Уверен, что большой жизненный и профессиональный опыт, отличное знание северной специфики позволит Вам и в дальнейшем решать сложные задачи, направленные на достижение нашей общей цели во имя достойной жизни земляков и процветания Колымы. Желаю Вам, Юрий Фёдорович, крепкого здоровья, содействия и понимания со стороны коллег и партнёров, терпения, поддержки и управленческой мудрости, которые помогут Вам в успешном продолжении начатых дел. Пусть удача и благополучие сопутствуют Вашей ответственной работе!
Глава Ягоднинского городского округа
Фёдор Тренкеншу.

Уважаемый Юрий Фёдорович!
Руководители городов Международной Ассамблеи столиц и крупных городов СНГ (МАГ) сердечно поздравляют Вас с избранием мэром города Магадана - Главой МО «Город Магадан»!
Выбор депутатов Магаданской городской Думы ориентирован на Ваш высокий авторитет, яркие деловые и личностные качества.
Желаем Вам, уважаемый Юрий Фёдорович, дальнейшей плодотворной работы, ярких достижений во благо развития столицы Коллымского края, а также развития сотрудничества с городами Международной Ассамблеи!
С глубоким уважением, и. о. президента МАГ,
депутат Государственной Думы Виктор Шрейдер;
Исполнительный вице-президеент,
генеральный директор МАГ Владимир Селиванов.

Уважаемый Юрий Фёдорович!

Сердечно поздравляю Вас с назначением на должность мэра города Магадана. Уверен, что оказанное Вам доверие станет прочной основой для добросовестной и целенаправленной работы на долгом ответственном посту. Я верю, что Ваша работа укрепит социально-экономический и духовный потенциал жителей и их благополучие. Ваши знания и богатый опыт помогут успешно справляться с возложенными на Вас обязательствами. Дружба между Maгаданом и Елгавой имеет длинную историю - в следующем году ей исполняется 10 лет и, несмотря на расстояние, разделяющее наши города, мы смогли построить по-настоящему крепкие дружеские и партнёрские отношения. Надеюсь, что эта дружба будет продолжаться и приносить свои плоды обоим городам.
От имени города Елгава я желаю Вам, Юрий Фёдорович, выносливости и мудрости, которые помогут Вам оправдать ожидания людей, живущих и работающих в прекрасном городе Магадан!
С уважением, мэр города Елгава Андрис Равиньш.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки