"Единая Россия" на Колыме поможет собрать детей в школу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Региональный политический совет дал старт партийной акции

На заседании регионального политического совета партии "Единая Россия" дан старт акции по сбору детей к школе в рамках регионального партийного проекта "Собери ребенка в школу!", координатором которого является Секретарь городского отделения Партии Эдуард Козлов, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

Магаданское региональное отделение "Единой России" в течение тринадцати лет реализует в области партийный проект "Собери ребенка в школу!". По многолетней традиции акция проходит в преддверии нового учебного года и призвана помочь в подготовке к школе детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе из многодетных и малообеспеченных семей.

Ежегодно в благотворительной акции участвуют первые лица Колымы, депутаты фракций "Единая Россия" в Магаданской областной и городской Думах по своим избирательным округам, члены политсовета, секретари местных партийных отделений, активные члены и сторонники партии.

"Самое крупное партийное отделение Колымы в очередной раз стало инициатором ежегодного месячника благотворительности в поддержку семей, попавших в сложную материальную ситуацию, - комментирует секретарь Магаданского местного отделения "Единой России", депутат областной Думы Эдуард Козлов.- В нынешнем году, как и ранее, будут приобретены школьные принадлежности и формы для будущих первоклассников. По традиции, вручение пройдет на Дне микрорайона в поселках Сокол и Уптар. Призываем колымчан присоединиться к акции и оказать посильную помощь нуждающимся семьям".

Заявления от родителей принимают в региональной общественной приемной председателя партии Д.А. Медведева (г. Магадан, пл. Комсомольская, д.1, телефон для справок 60-09-60) и местных общественных партийных приемных Магаданской области.








Колымские колонки