Владимир Печеный вошел в число лидеров ДФО по медиа-эффективности


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В медиа-рейтинге глав субъектов РФ «Национальной служба мониторинга» и.о. губернатора Магаданской области занял 31 место.

И. о. губернатора Магаданской области Владимир Печеный занял 31 место в общем рейтинге глав субъектов РФ, который составила "Национальная служба мониторинга" специально для ИА REGNUM.

В Дальневосточном федеральном округе Владимир Печеный стал вторым после губернатора Приморского края Владимира Миклушевского. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе администрации Магаданской области.

Медиа-рейтинг присваивает каждому руководителю региона индекс медиа-активности в зависимости от частоты появления и заметности главы региона в материалах СМИ, от частоты его цитирования в СМИ.

Медиа-рейтинг за март показал, что наиболее высокие показатели медиа-эффективности у врио губернатора Владимирской области Светланы Орловой, мэра Москвы Сергея Собянина и врио главы Забайкальского края Константина Ильковского.

Рейтинг построен на основе изучения свыше 500 федеральных и 5 000 региональных изданий: ТВ, радио, пресса, информационные агентства и Интернет-СМИ. Проанализировано свыше 84 тыс. информационных сообщений.








Колымские колонки