Во всех регионах Дальневосточного федерального округа (ДФО) более 80% поддержали курс президента



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По данным экзитпола Агентства СВОИ, на выборах Президента РФ уверенно побеждает Владимир Путин, среди опрошенных избирателей Магаданской области отметили, что голосовали за действующего президента 88,3%. С учетом корректировок на социально-одобряемое поведение специалисты агентства прогнозируют рейтинг Владимира Путина 84,3%±1,5%.

Путин набирает 87,97% голосов на выборах президента России после обработки 24,4% протоколов — явка по всей стране составила 74,22%

ЦИК РФ привел первые данные после обработки 24,4% протоколов. Согласно ним, Владимир Путин лидирует с 87,97% на выборах президента. Вторым идет Харитонов, который тем временем набирает 3,8% голосов. У Даванкова и Слуцкого —  3,73%, и 2,96%. Итоговая явка составила 74,22% по всей России на 18:00.

Как отмечают эксперты, высокая явка и очереди на участках – яркий показатель сплочения общества и всенародности голосования. Причины сплочение вокруг СВО, беспрецедентные меры поддержки ДФО, которые изменили жизнь населения, Разворот на Восток, личное внимание ВВП к ДФО – ДВ первый округ, который он посетил в том году, плюс особое внимание в Послании уделил ДФО.

Во всех регионах Дальневосточного федерального округа (ДФО) более 80% поддержали курс президента



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки