Представители Магаданской области сдали первую партию подписей в поддержку Владимира Путина



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Подписные листы предоставили все 89 российских регионов

В Центральный избирательный штаб кандидата на выборах Президента РФ Владимира Путина в Гостином дворе поступили подписи в его поддержку еще из 12 регионов страны, среди которых Магаданская область. Таким образом, как сообщили на сайте Владимира Путина, все 89 регионов России доставили в штаб первые партии подписей.

Подписные листы колымчан в Москву доставил Виктор Деревцов – доверенное лицо кандидата. Как отметил представитель Колымы, еще до Нового года тысячи жителей региона подписались в поддержку выдвижения кандидатуры Владимира Путина.

«Нужно отметить, что к сбору подписей присоединяются целыми трудовыми коллективами, а это говорит о высоком уровне поддержки решения о выдвижении Владимира Путина. Работа организована слажено – волонтеры оперативно доставляют со всех округов заполненные листы в избирательный штаб в Магадан, где их проверяют на правильность оформления и подсчет. Хочу выразить огромную благодарность всем неравнодушным жителям Магаданской области, что поддерживаете нашего кандидата», – отметил Виктор Деревцов.

Сбор подписей в поддержку выдвижения кандидатом на должность Президента РФ Владимира Путина в Магаданской области продолжается. Во всех округах организованы точки сбора, где работают 117 волонтеров: представители общественных, коммерческих и некоммерческих организаций, студенты, депутаты всех уровней.

В Магадане предвыборный штаб Владимира Путина работает с 10:00 до 17:00 на ул. Горького, 8. Поставить свою подпись также можно в офисе Народного фронта в Магадане по адресу: пер. Школьный, 3 с 10:00 до 17:00 и на волонтерской точке в ТЦ «Моремолл» в будние дни с 15:00 до 19:00.

Общая цифра собранных на Колыме подписей станет известна в конце января, после завершения сбора. По состоянию на 8 января Центральный избирательный штаб Владимира Путина принял свыше 1,3 млн подписей со всех российских регионов, что превышает необходимый минимум в несколько раз.

Центризбирком зарегистрировал трех кандидатов для участия в выборах. Это Леонид Слуцкий, Владислав Даванков и Николай Харитонов. Выборы Президента РФ в 2024 году будут длиться три дня – голосование пройдет в период с 15 по 17 марта.
Представители Магаданской области сдали первую партию подписей в поддержку Владимира Путина



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки