Региональный избирательный Штаб кандидата в Президенты России Владимира Путина открыли в Магадане



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Избирательный Штаб находится на улице Горького, д. 8. На открытии присутствовали доверенные лица действующего главы государства и члены инициативной группы по его выдвижению в качестве кандидата на должность Президента Российской Федерации.

«В первую очередь в Избирательном штабе будет сформирована приемная обращений граждан по вопросам, которые сегодня их волнуют. Кроме того, в Штабе будет регулироваться сбор подписей граждан за кандидата в президенты Владимира Владимировича Путина», – отметила руководитель регионального филиала Госфонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества», доверенное лицо кандидата Наталья Таруц.

Подобные пункты откроются и в округах Колымы. Региональные штабы заработают по всей стране.

«Задача нашей команды-организовать информационную и консультативную работу с гражданами, журналистами, представителями НКО и политических партий. Система контроля и обратной связи будет четкой и эффективной», - сказал представитель член Общественной палаты РФ от Магаданской области Сергей Юпатин.

Владимир Путин идет на выборы в качестве самовыдвиженца. Сбор подписей в его поддержку начался сегодня, 23 декабря, и продлится до конца января.

Голосование на выборах президента России по решению Центризбиркома пройдет в течение трех дней - 15, 16 и 17 марта 2024 года.
Региональный избирательный Штаб кандидата в Президенты России Владимира Путина открыли в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки