Инициативная группа избирателей поддержала самовыдвижение Владимира Путина на выборах Президента в марте 2024 года



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Инициативная группа избирателей поддержала кандидатуру Владимира Путина в качестве самовыдвиженца на предстоящих выборах Президента Российской Федерации. Выборы главы государства пройдут 17 марта 2024 года. Соответствующее постановление принял Совет Федерации на пленарном заседании 7 декабря.

Собрание инициативной группы избирателей прошло в центре Москвы – в «Зарядье». Сюда приехали герои СВО, известные политики, ученые, деятели культуры, выдающиеся спортсмены и не только.

Среди выступивших на собрании группы были – первый заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания, секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак, руководитель Большого и Мариинского театров Валерий Гергиев, член СПЧ Юлия Белехова, председатель «Справедливая Россия - За Правду» Сергей Миронов, а также член центрального штаба Народного фронта Елена Шмелева.

Также на мероприятии присутствовали режиссер Никита Михалков, лидер музыкальной группы «Любэ» Николай Расторгуев, актер и депутат Госдумы от фракции «Новые люди» Дмитрий Певцов, депутат Госдумы Сергей Неверов, артист балета Николай Цискаридзе, депутат Госдумы от «Единой России» Петр Толстой и многие другие.

От Магаданской области в собрании приняли участие: член Общественной палаты РФ от Магаданской области, член правления Магаданской областной медицинской ассоциации Сергей Юпатин, председатель Магаданского областного союза организаций профсоюзов Игорь Лёгенький и заместитель председателя Магаданской областной Думы Виктория Голубева.

«В зале собрались представители самых разных сфер, профессий и социальных групп. Все эти, казалось бы, очень разные люди были единодушны в одном – в необходимости открыто заявить, что Россия – это наша страна, Владимир Путин – наш Президент. Мы хотим, чтобы нас услышали все, ведь большая поддержка нашего Президента – это не сухие цифры, это наши живые голоса, которые мы донесли со всех уголков нашей необъятной Родины. Наши земляки могут быть уверены – их живые голоса доверия и поддержки нашему Президенту были отчетливо услышаны. Наш национальный лидер, Верховный Главнокомандующий может смело вести страну вперед и мы, колымчане, его не подведем. Потому, что вместе мы – команда Путина», – подчеркнул Сергей Юпатин.

«В сегодняшней политической ситуации есть огромный социальный запрос на то, чтобы Владимир Владимирович баллотировался и был избран президентом. Потому что необходимо, чтобы в стране продолжались реформы, дальше продолжался рост экономики, а это можно сделать только при мудром и волевом руководителе, руководителе, который смотрит только вперед. Мы все должны прийти на выборы и проголосовать за Владимира Владимировича. Он гарант стабильности и гарант отличного будущего наших детей и всей нашей жизни», – сказал Игорь Лёгенький.

«Я мама и для меня очень важно быть уверенной, что мои дети будут жить в счастливой стране. И я знаю, что Владимир Владимирович, это тот человек, который несет ответственность за страну и может быть сегодня у руля. Отрадно было, что все те, кто находился в «Зарядье». Все мы единогласно поддержали решение Путина принять участие в выборах президента в марте следующего года», – отметила Виктория Голубева.

Протокол собрания инициативной группы избирателей будет направлен в ЦИК России для принятия решения о регистрации инициативной группы, что позволит начать сбор подписей в поддержку выдвижения кандидата.

Напомним, Владимир Путин объявил о планах баллотироваться на выборы президента 8 декабря. С такой просьбой к нему обратился спикер парламента ДНР, командир батальона «Спарта», колымчанин Артем Жога и Президент ответил ему согласием. Голосование на выборах главы государства пройдет три дня с 15 по 17 марта 2024 года.
Инициативная группа избирателей поддержала самовыдвижение Владимира Путина на выборах Президента в марте 2024 года



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки