В Магаданской области кандидаты от «Единой России» победили с высокими результатами


Фото: Магаданское региональное отделение партии "Единая Россия"    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Подведены результаты партии на выборах разного уровня по всей Магаданской области, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

Единый день голосования-2023 завершился убедительной победой «Единой России» на всех уровнях выборов в регионе. Партийцы поздравили с победой Сергея Носова и поблагодарили колымчан за активную гражданскую позицию и ответственный выбор будущего своей малой родины.

Сенатор РФ Анатолий Широков отметил, что «есть позитивная оценка населения нашей территории деятельности губернатора деятельности за последние 5 лет и оптимистичные ожидания от того, что произойдет в следующие 5 лет».

Председатель заксобрания Магаданской области Сергей Абрамов оценил высокую организацию избирательной кампании на Колыме и поздравил Сергея Носова с убедительной победой на прошедших выборах.

«Профессионализм членов региональной, территориальных и участковых избирательных комиссий, ответственность наблюдателей позволили сделать выборы в Магадане и во всех муниципальных округах открытыми, честными и прозрачными. Результаты голосования свидетельствуют о безусловной поддержке действующего главы региона и взятого им курса на стратегическое развитие Магаданской области», - отметил спикер областной Думы.

Руководитель фракции «Единой России» в Магаданской областной Думе Эдуард Козлов подводя итоги ЕДГ сказал о том, что глава региона, Секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Носов одержал убедительную победу на прошедших выборах. «Дополнительные выборы в органы местного самоуправления одновременно проходили в муниципальных округах Колымы- Северо- Эвенском, Тенькинском, Ягоднинском и Среднеканском. Кандидаты от «Единой России» победили с высокими результатами, взяв 10 из 16 мандатов. Таким образом, в Собраниях представителей мы сформировали фракции квалифицированного большинства, которые могут принимать любые решения. Выборы в регионе прошли без нарушений, конкурентно и прозрачно. Благодарю всех, кто пришел на избирательные участки, был наблюдателем и помогал в организации избирательной кампании. Огромное спасибо тем, кто поддержал команду «Единой России», - подчеркнул Эдуард Козлов.

По мнению депутата и руководителя центра поддержки семей мобилизованных Ксении Суханкиной, такие результаты выборов губернатора Магаданской области показывают, что жители региона проголосовали за дальнейшее развитие территории.

«Доверие избирателей, которое оказано кандидату в губернаторы Магаданской области Сергею Носову – это признание жителями его труда на благо региона. И это ожидаемо. Очень много сделано за 5 лет. Область развивается, столько много строек, много положительных изменений, не только в Магадане, но и на трассе, и люди это видят», - сказала Ксения Суханкина.

Член комиссии Генсовета «Единой России» по здравоохранению, главный врач Магаданской областной больницы Сергей Тимофеев уверен, что «выборы прошли максимально открыто, прозрачно и честно. Высокий результат, в первую очередь показывает, что жители Магаданской области поддерживают губернатора, видят реальные дела. Сергей Носов- человек дела, он умеет ставить задачи и добиваться их решения. Позитивные изменения, происходящие в регионе, были отмечены на высшем уровне. Президент РФ Владимир Путин высоко оценил результаты деятельности Сергея Носова, поддержав его решение баллотироваться на выборы», - отметил Тимофеев.

Депутаты Магаданской городской Думы поздравили губернатора Сергея Носова с победой на выборах

Они отмечают, под руководством Сергея Носова было реанимировано конструктивное взаимодействие между правительством и городской Думой, что сегодня позволяет оперативно решать вопросы местного значения. Победа на выборах - результат доверия и благодарности колымчан за то, что было сделано для региона за пять лет работы.

«Успешно реализуются проекты, от которых зависит благополучие территории. Ведется строительство социально-значимых объектов, благоустраиваются общественные пространства, осуществляются планы, которые долгие годы оставались в разряде наших надежд», - сказано в поздравлении председателя Магаданской городской Думы Сергея Смирнова.

Заместитель руководителя депутатской фракции «Единой Росси» в городской думе Николай Ярощук заявил, что «победа на выборах одержана при высоком доверии граждан, не оставив оппонентам шансов в честной и конкурентной борьбе. Впереди – много важной работы и новых достижений. Уверен, что регион продолжит двигаться вперед, а жители Магадана и всей Магаданской области увидят еще больше перемен к лучшему. И я очень надеюсь, что каждые следующие выборы мы сможем обеспечить выполнение наказов наших жителей», - отметил он.

С 8 по 10 сентября в России проходил Единый день голосования. На Колыме проходило пять избирательных кампаний. Главная- это выборы губернатора и четыре – по дополнительным выборам депутатов в органы местного самоуправления в Ягоднинском, Северо-Эвенском, Среднеканском и Тенькинском округах. Замещению подлежало 16 мандатов. «Единая Россия» получила на муниципальных выборах большинство- боле 62 % голосов избирателей.

В Магаданской области кандидаты от «Единой России» победили с высокими результатами



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки