Магаданцам напоминают: изменены адреса избирательных участков № 21,22,25 и номера избирательных участков № 89,90,91,92,93



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэрия города Магадана информирует, что в рамках подготовки к предстоящему избирательному циклу 2023-2024 годов совместно с Избирательной комиссией Магаданской области и Магаданской территориальной избирательной комиссией проведена работа по повышению безопасности и удобства для избирателей и организаторов выборов помещений для голосования. В связи с этим рассмотрены предложения о переносе помещений для голосования. При этом в первую очередь учитывались следующие критерии: соответствие зданий, в которых могут располагаться помещения для голосования, требованиям пожарной, антитеррористической, санитарно-эпидемиологической безопасности, соблюдение условий для беспрепятственного доступа к данному помещению избирателей, являющихся инвалидами, и голосованию в нём, транспортная доступность, в том числе наличие маршрутов общественного транспорта для удобства проезда избирателей к месту голосования.

По итогам работы принято решение о переносе помещений для голосования избирательных участков № 21, 22, 25. При этом помещения для голосования избирательных участков № 21, 22 теперь будут располагаться на первых этажах зданий.

Избирателям, проживающим в границах избирательного участка № 22, для проезда к месту голосования будет удобно воспользоваться услугами маршрута № 20 общественного транспорта. В стадии решения находится вопрос о переносе помещения для голосования избирательного участка № 26.

Новые адреса помещений для голосования:

- избирательный участок № 21: ул. Портовая, д.18, Институт биологических проблем Севера ДВО РАН;
- избирательный участок № 22: Набережная реки Магаданки, д.3, МУДО «Магаданский военный спортивно-технический центр «Подвиг»;

- избирательный участок № 25: ул. Набережная реки Магаданки, д.87 б, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1».

Мэрия города Магадана обращает внимание избирателей, что на дополнительных выборах депутата Магаданской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 3, запланированных на 23 апреля 2023 года, голосование будет проходить в помещениях для голосования избирательных участков № 21 и № 22 по новым адресам:

- избирательный участок № 21: ул. Портовая, д.18, Институт биологических проблем Севера ДВО РАН;
- избирательный участок № 22: Набережная реки Магаданки, д.3, МУДО «Магаданский военный спортивно-технический центр «Подвиг».

Также в соответствии с постановлением Избирательной комиссии Магаданской области от 16.12.2022 № 7/29-7 «Об установлении единой нумерации избирательных участков для проведения выборов, референдумов на территории Магаданской области» в списке избирательных участков муниципального образования «Город Магадан» изменены номера избирательных участков № 89, 90, 91, 92, 93 на № 39, 40, 41, 42, 43 соответственно. Постановление мэрии от 30 декабря 2022 года № 4241-нм «О внесении изменений в постановление мэрии города Магадана от 04.06.2022 № 1467 «Об образовании избирательных участков на территории муниципального образования «Город Магадан» опубликовано в первом номере газеты «Вечерний Магадан» 05 января 2023 года.
Магаданцам напоминают: изменены адреса избирательных участков № 21,22,25 и номера избирательных участков № 89,90,91,92,93



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки