Кандидаты от «Единой России» лидируют в прошедших выборах на Колыме


Фото: Магаданская областная Дума @magoblduma    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области завершились двухдневные дополнительные выборы депутата Магаданской областной Думы по одномандатному избирательному округу № 5 и депутатов Магаданской городской Думы по одномандатным избирательным округам №№ 12 и 13. В выборах участвовали 4 партии и 15 кандидатов. Предварительно известно, что во всех округах лидируют единороссы, за ними – представители партий КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия - За Правду». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

По предварительным результатам голосования известно, что на выборах в колымское заксобрание Эдуард Козлов от «Единой России» взял большую часть голосов – 61,72 %. Выдвинутый региональным отделением КПРФ Владлен Невский получил поддержку в 9,46 % голосов. У Константина Семичева от регионального отделения партии ЛДПР – 7,74 %. Самовыдвиженец Дмитрий Губарев (5,59 %) на два голоса обошел Олега Прикоки (5,38 %), представляющего партию «Справедливая Россия - За Правду». Независимый кандидат Анастасия Наумкина замкнула шестерку участников выборов в облдуму, у нее 3,98 %.

Известно, что по округу № 12 с результатом 70,25% голосов лидирует Игорь Рыженков, по округу № 13 с результатом 52,71% – Илья Крамаренко. Они будут представлять в Магаданской городской Думе «Единую Россию».

После того как протоколы всех участковых избирательных комиссий обработают, окончательные итоги голосования будут доступны на официальном сайте регионального избиркома: http://www.magadan.vybory.izbirkom.ru/region/magadan.

Эдуард Козлов поблагодарил избирателей за поддержку, а своих коллег-однопартийцев – за отличную работу.

– По предварительным данным у нас убедительная победа. За прошедшее время мы с вами смогли добиться многого, и самой лучшей формой агитации сегодня оказались не слова, а практические дела. Но, я уверен, что темп работы нельзя снижать. Цена вашего доверия для нас крайне высока. Спасибо жителям за участие в голосовании, нашим кандидатам и партийной команде, которые помогли обеспечить победу своей ежедневной работой и получить поддержку земляков. Теперь важно это доверие оправдать, сосредоточиться на реальной работе, – подчеркнул народный избранник.

Кандидаты от «Единой России» лидируют в прошедших выборах на Колыме



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки