В Магаданской области «Единая Россия» лидирует во всех одномандатных округах, где выставила своих кандидатов



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Люди отдали свои голоса за тех, кого хорошо знают и оценивают по реальным делам

В Магадане завершилось голосование на дополнительных выборах депутата Магаданской областной Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 и и депутатов Магаданской городской Думы по избирательным округам № 12 и 13. Голосование проходило в течении двух дней – 10 и 11 сентября. В избирательных бюллетенях на голосовании было представлено 4 партии и 15 кандидатов.

По предварительным данным, на выборах в законодательное собрание с результатом 61,72 % голосов лидирует кандидат от «Единой России» Эдуард Козлов. Проголосовать за народного избранника пришли магаданцы, зарегистрированные по месту жительства в границах областного избирательного округа № 5.

По информации региональной Избирательной комиссии, в дополнительных выборах депутата заксобрания приняло участие 873 человека – 9,72 % от общего числа зарегистрированных в округе избирателей. Сейчас в облизбиркоме подводят окончательные итоги.
На дополнительных выборах в Магаданскую городскую думу также лидируют кандидаты от «Единой России» - Игорь Рыженков и Илья Крамаренко.

Предварительные результаты показывают, что «Единая Россия» одерживает уверенную победу, сообщил первый заместитель Секретаря регионального отделения «Единой России» Эдуард Козлов.

Он поблагодарил избирателей за поддержку на выборах, а своих коллег поздравил с победой в конкурентной борьбе и поблагодарил всех за отличную командную работу.

«По предварительным данным у нас убедительная победа. За прошедшее время мы с вами смогли добиться многого, и самой лучшей формой агитации сегодня оказались не слова, а практические дела. Но, я уверен, что темп работы нельзя снижать. Цена вашего доверия для нас крайне высока. Спасибо жителям за участие в голосовании, нашим кандидатам и партийной команде, которые помогли обеспечить победу своей ежедневной работой и получить поддержку земляков. Теперь важно это доверие оправдать, сосредоточиться на реальной работе», – сказал Эдуард Козлов.

В целом Единый день голосования на территории областного центра прошел спокойно, на всех участках работали наблюдатели от политических партий и общественности. В режиме реального времени они следили за голосованием, соблюдением закона и оперативно реагировали на сообщения о нарушениях в ходе избирательного процесса.

Напомним, что «Единая Россия» формировала списки кандидатов на основе результатов предварительного голосования.
В Магаданской области «Единая Россия» лидирует во всех одномандатных округах, где выставила своих кандидатов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки