Особое внимание в этом году уделено детям участников специальной военной операции. Для них будут организованы специальные экскурсии, творческие мастер-классы и праздничные мероприятия.
В Магадан приедут дети из Сусумана — для них запланирована насыщенная экскурсионная программа с посещением музея и аквапарка в спорткомплексе «Президентский».
Также в рамках мероприятий пройдут различные акции, вручение подарков. На различных площадках города и муниципальных округов будут организованы развлекательные и познавательные программы: игровые зоны, концерты, мастер-классы, спортивные соревнования и конкурсы для детей и их родителей. В мероприятиях примут участие волонтёры, педагоги, а также активисты и депутаты от партии «Единая Россия».
«День защиты детей — это не просто праздник, а важный повод напомнить о нашей общей ответственности за подрастающее поколение. Мы стремимся создать условия, в которых каждая семья будет чувствовать поддержку и заботу», — отметила замсекретаря Магаданского регионального отделения партии, координатор партпроекта «Крепкая семья» Виктория Голубева.
Праздничные события в Магадане проходят в рамках реализации проекта «Крепкая семья», направленного на укрепление семейных ценностей, поддержку родителей и всестороннее развитие детей.
