Почти две сотни обращений от избирателей поступило Роману Исаеву



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Магаданской областной Думы Роман Исаев отчитался о работе с момента избрания в колымский парламент – с сентября 2020 года. Он представляет в заксобрании ЛДПР и возглавляет фракцию политической партии. Депутат принимал участие в пленарных заседаниях Магаданской областной Думы, работе депутатских комитетов по государственному строительству и местному самоуправлению, а также по экономическому развитию, бюджету и налогам.

Роман Исаев особое внимание уделял законопроектам, имеющим социальную направленность. Все законопроекты предварительно обсуждались на заседаниях фракции ЛДПР в Магаданской областной Думе. За отчетный период проведено 16 заседаний фракции. По каждому вопросу вырабатывалась позиция областных депутатов от ЛДПР. По решению фракции были внесены в Магаданскую областную Думу 3 проекта федеральных законов: «О внесении изменений в Федеральный закон «О страховых пенсиях» и признании утратившими силу отдельных положений Федерального закона «О приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Российской Федерации, внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ и особенностях увеличения страховой пенсии, фиксированной выплаты к страховой пенсии и социальных пенсий», «О ежемесячных выплатах лицам, осуществляющим уход за детьми-инвалидами, инвалидами с детства I группы и инвалидами I группы» и «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ».

Депутат поддерживал постоянную связь с избирателями. Ежедневно в общественной приемной принимались обращения и вопросы земляков. Роман Исаев также встречался с жителями разных городских округов региона во время служебных командировок в качестве помощника депутата Государственной Думы по работе в Магаданской области Валерия Селезнева. Проводились встречи с коллективами избирателей по месту жительства, работы, службы и учебы. Налажена работа мобильных приемных в различных микрорайонах города Магадана. На встречах колымчанами Роман Исаев принимал обращения, давал консультации, разъяснения норм областных законов, информировал избирателей о своей работе и деятельности партии.

За отчётный период в адрес Романа Исаева поступило 186 обращений. По каждому из них делались депутатские запросы в компетентные органы, оказывалась юридическая помощь для обращения в судебные органы за защитой нарушенных прав и законных интересов. Как рассказал парламентарий, особое место занимают жилищно-коммунальные проблемы. Несколько обращений касались неправомерного начисления пени при оплате взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома после перерыва в выставлении счетов. После запроса в Фонд капитального ремонта Магаданской области вопрос решен положительно: пени пересчитаны, удалены из лицевых счетов граждан и теперь не начисляются.

Прием избирателей Романа Исаева осуществляется ежедневно (кроме воскресенья) по адресу: г. Магадан, пр. К. Маркса, д. 54, общественная приемная регионального отделения партии ЛДПР. График работы: понедельник - пятница с 10:00 до 18:00, суббота - с 10:00 до 14:00. Запись по телефону: 8 (4132) 62-83-56.
Почти две сотни обращений от избирателей поступило Роману Исаеву



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки