Роман Исаев рассказал о проделанной работе в 2023 году



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Руководитель фракции ЛДПР в Магаданской областной Думе Роман Исаев отчитался о депутатской деятельности за 2023 год. Парламентарий входит в состав Совета Магаданской областной Думы, состоит в комитетах облдумы по экономическому развитию, бюджету и налогам, а также по государственному строительству и местному самоуправлению.

В июне прошлого года по решению депутатской фракции ЛДПР для рассмотрения на заседании регпарламента седьмого созыва был внесен законопроект «Об установлении в Магаданской области Дня ветеранов боевых действий». На XXVI заседании облдумы депутаты единогласно приняли постановление об установлении в регионе новой памятной даты. До этого в России этот праздник отмечали неофициально 1 июля. Ранее он был установлен только в 8 регионах: в Севастополе, Саратовской, Московской, Ленинградской, Иркутской, Белгородской, Амурской областях, Республике Коми.

Вопросы социального характера для парламентария остаются в приоритете. Многие проекты законов Магаданской области, иных правовых актов, которые обсуждались в регпарламенте, Роман Исаев выносил на рассмотрение фракции ЛДПР. Либерал-демократы вырабатывали позицию по каждому законопроекту, которые рассматривали на комитетах и заседаниях облдумы, в которых принимали участие депутаты от ЛДПР. За отчетный период в региональном парламенте проведено 21 заседание депутатской фракции.

Особое внимание Роман Исаев уделяет работе с избирателями. В течение года регулярно общался с колымчанами в общественной приемной, помогая решить насущные проблемы и разобраться с вопросами, волнующими земляков. Также в период служебных командировок в качестве помощника депутата Государственной Думы Валерия Селезнева по работе в Магаданской области в муниципальных округах встречался с коллективами избирателей по месту их жительства, работы, службы и учебы. Кроме того, в микрорайонах областного центра были организованы выездные мобильные приемные для обращений избирателей.

Всего за год в общественную приемную депутата от избирателей поступило 216 обращений. После их рассмотрения были сделаны депутатские запросы в исполнительные органы власти, гражданам оказывалась юридическая помощь для обращений в судебные органы за защитой нарушенных прав и законных интересов.

Обратиться к Роману Исаеву можно ежедневно (кроме воскресенья): понедельник – пятница с 10.00 до 18.00, суббота – с 10.00 до 14.00 по адресу: г. Магадан, пр. К. Маркса, д. 54, общественная приемная регионального отделения политической партии ЛДПР.

Запись по телефону: 8 (4132) 62-83-56.
Роман Исаев рассказал о проделанной работе в 2023 году



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки