Высокие награды Совета Федерации и Магаданской областной Думы вручены колымчанам на заседании заксобрания



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня в Магаданской областной Думе прошло очередное восьмое заседание. Им депутатский корпус завершил весеннюю парламентскую сессию. До рассмотрения вопросов повестки дня состоялась церемония награждения. На ней вручили награды областной Думы и Совета Федерации.

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов по поручению председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и сенатора от колымского парламента Сергея Иванова вручил Почетную грамоту Совета Федерации за весомый вклад в социально-экономическое развитие региона Магаданскому механическому заводу (генеральный директор – Мурат Галоев).

Сенатор Анатолий Широков вручил Благодарность Председателя Совета Федерации за высокий профессионализм и большой вклад в организацию авиаперевозок в период пандемии компании «Сибирская легкая авиация» (генеральный директор - Андрей Богданов) и за многолетний добросовестный труд, большой вклад в обеспечение защиты прав и интересов детей – Уполномоченному по правам ребенка в Магаданской области Денису Павлику.

Спикер регпарламента также поблагодарил депутата Государственной Думы Оксану Бондарь за весомый вклад в социально-экономическое и политическое развитие Магаданской области, заслуги в законодательной деятельности, твердую гражданскую позицию в отстаивании интересов колымчан, системную работу с избирателями и тесное взаимодействие с трудовыми коллективами и вручил ценный подарок от колымского заксобрания.

- За пять лет в нижней палате Вы сумели существенно изменить отношение власть предержащих к Крайнему Северо-Востоку, заставили искать новые возможности для его динамичного развития и социального благополучия. Благодарен за яркие инициативы, неуспокоенность и неутомимость в решении актуальных проблем территории, разработке перспективных сценариев будущего Севера и Дальнего Востока, - обратился к Оксане Бондарь Сергей Абрамов. - Регулярные командировки в городские округа, многочисленные встречи, обсуждение с людьми различных аспектов жизни на восточных рубежах Отчизны, непрекращающийся совместный поиск вариантов по изменению существующих в субъекте тенденций, Ваше искреннее желание помочь землякам укрепили доверие северян к народным избранникам и веру в перемены к лучшему. Спасибо за твердость позиций и достойный образец депутатского неравнодушия и вовлеченности в дела избирательного округа! Уважаю деликатность и настойчивость, с которыми Вы добивались включения острых региональных вопросов в федеральную повестку. Умение убедить дорогого стоит.

Оксана Бондарь поблагодарила депутатский корпус за годы эффективной совместной работы, рассказала об инициативах, которые стали принятыми федеральными законами, и о вопросах, актуальных для Колымы, находящихся в работе Федерального Собрания. Парламентарий пожелала заксобранию Магаданской области конструктивной работы с восьмым созывом Государственной Думы.
Высокие награды Совета Федерации и Магаданской областной Думы вручены колымчанам на заседании заксобрания



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки