Фестиваль «Территория дружбы», торжественные концерты и программы, спортивные мероприятия, викторины и конкурсы



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Для жителей и гостей Магадана творческие коллективы города подготовили насыщенную культурную программу, посвященную Дню России. В прошлом году практически все мероприятия проходили в дистанционном формате, в этом многие организуют в привычном режиме «офлайн» – с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер.

Так, накануне государственного праздника 11 июня в Центре культуры пройдет торжественный концерт «Мы выбираем будущее». Начало в 15.00.

В этот же день в 18.00 в зрительном зале ДК «Снежный» развернется концертная программа «Россия – ты моя навеки!». Одним из самых ярких по традиции событий 12 июня станет фестиваль «Территория дружбы». Он соберет гостей в сквере «70 лет Магадану» в 11.00.

На Магаданской площади горожан и гостей областного центра ожидает концертная программа «Я люблю тебя Россия». Ее приготовили артисты «ДК «Пионерный». Начало в 13.00.

Также в День России на верхней площадке Городского парка проведут программу «Россия – Родина моя», на площади перед ДК «Энергетик» - тематический концерт «С любовью и верой в Россию». Центр досуга для магаданцев организует праздничный концерт «Песня моя – Россия».

Также десятки мероприятий – викторины, спортивные игры, тематические часы, конкурсы рисунков и другое – проведут библиотеки, школы, клубы по месту жительства.
Фестиваль «Территория дружбы», торжественные концерты и программы, спортивные мероприятия, викторины и конкурсы


Комментарии

ava
12 июня 2021 00:32

что-то вспомнилось колымское брацтво - где оно теперь.
от него осталась только странная пирамида напротив катка.


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки