В Магадане наградили победителей городского конкурса «В ритме жизни»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудниками управления по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана были награждены призеры городского конкурса «В ритме жизни». Победителями творческого состязания в различных номинациях стали: воспитанник ЦДО «Чайка» (МБУДО «Детско-юношеский центр») Денис Терещенко, курсант Магаданского военного спортивно-технического центра «Подвиг» Бекдайыр Сапарбеков, ученицы Детской художественной школы – Мария Волкова и Анна Башкирова. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

- Несмотря на сложную эпидемическую ситуацию, к участию в конкурсе было принято 14 работ, техническое и художественное исполнение которых было высоко оценено членами жюри, - рассказал начальник отдела по делам молодежи УДМСО Алексей Кияненко. – В этом году конкурс решено было тематически расширить. Он был посвящен не только рассмотрению проблем ВИЧ/СПИДа, но и пропаганде здорового образа жизни в целом, в том числе профилактике употребления ПАВ.

Напомним, конкурс проводился с 1 по 30 октября 2020 года в рамках городской акции «За здоровый образ жизни». Его основная цель — привлечение внимания молодежи и детей к охране здоровья, повышение уровня знаний о способах профилактики распространения ВИЧ в молодежной среде. Участники (категория «Юниоры» - от 10 до 17 лет и «Молодежь» - от 18 до 30 лет) предоставляли работы по двум основным направлениям - «Видео» и «Графика» в нескольких номинациях: «Береги здоровье смолоду!», «Мой выбор», «Знать, чтобы жить». Организатор конкурса – управление по делам молодежи и связям с общественностью.
В Магадане наградили победителей городского конкурса «В ритме жизни»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки