Стартовал городской конкурс «В ритме жизни» (0+)



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане с 17 ноября стартовал городской конкурс «В ритме жизни» (0+). Его цель - привлечение внимания молодежи и детей к ведению здорового образа жизни, бережному отношению к своему здоровью. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

На конкурс принимают работы, демонстрирующие значимость составляющих здорового образа жизни – занятия физкультурой и спортом, соблюдение режима труда и отдыха, правил личной гигиены и мер по профилактике заболеваний, а также здоровое питание, а также отражающие негативное отношение к употреблению табака, алкоголя и других веществ, вызывающих аддиктивное поведение.

Основные направления: «Видео» и «Графика». Попробовать свои силы могут: граждане Российской Федерации, образовательные организации, творческие коллективы, молодежные общественные и некоммерческие организации. Возраст участников до 18 лет. Конкурс проходит в рамках городской акции «За здоровый образ жизни» с 17 ноября по 16 декабря 2022 года в областном центре.

Для участия необходимо до 9 декабря заполнить и подать заявку по адресу: ул. Горького, 16, каб. №410, №415. Тел.: 200-732, 200-733, e-mail: odsm@list.ru.

Организатор конкурса: управление по делам молодёжи и связям с общественностью мэрии города Магадана.
Стартовал городской конкурс «В ритме жизни» (0+)



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки