На избирательные участки Магаданской области направлены средства индивидуальной защиты и дезинфекции


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В режиме видеоконференцсвязи председатели территориальных комиссий отчитались в готовности к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в облизбиркоме.

На избирательные участки Магаданской области, где пройдет голосования по поправкам в Конституцию России, направлены средства индивидуальной защиты и дезинфекции. Халаты, маски, защитные экраны, перчатки, бесконтактные термометры, контейнеры для утилизации использованных средств защиты и другие материалы, закупленные за счет федерального бюджета.

Территориальные комиссии в тестовом режиме приступили к отработке организации голосования в особых условиях. В целях защиты здоровья граждан принимают решения об организации голосования на открытых площадках, территориях общего пользования и иных местах.

Завершился этап приема заявлений по месту нахождения, продолжается голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию России в отдаленных местностях Магаданской области. Идет подготовка к организации голосования до дна голосования с 25 по 30 июня 2020 года.

На совещании обсудили отдельные вопросы работы со списками участников общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию России, вопросы организации голосования до дня голосования с использованием сейф-пакета, особенности финансирования деятельности комиссий при проведении общероссийского голосования и проведения избирательной кампании по выборам депутатов Магаданской областной Думы седьмого созыва.
На избирательные участки Магаданской области направлены средства индивидуальной защиты и дезинфекции



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки