Исторический квест для старшего поколения провели партийцы в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мероприятия состоятся в рамках федерального партийного проекта «Старшее поколение»

В рамках проекта партии «Единая Россия» «Старшее поколение» координатор проекта, депутат Магаданской городской думы Александр Вахов совместно с работниками библиотекой им. О. Куваева в течение лета проводят серию квестов для магаданцев старшего поколения. В этот раз квест был посвящен Году театра в России, его провели в городском парке. Для выполнения заданий участникам необходимо было перевоплощаться в героев различных произведений, подключать эрудицию и смекалку.

По словам координатора партпроекта, депутата городской думы Александра Вахова, люди старшего возраста с радостью откликаются на предложения поучаствовать в совместных мероприятиях, для них очень важно общение, активное времяпрепровождение.

По итогам квеста определили победителей, но подарки и памятные дипломы от координатора проекта получили все участники мероприятия. Следующий квест, а также викторина, посвященная юбилею Магадана, состоится 30 июля в магаданском Доме инвалидов.

Партийный проект «Единой России» «Старшее поколение» направлен на содействие повышению качества жизни и благополучия граждан старшего поколения. В различных регионах активисты партпроекта рассказывают пенсионерам о мерах защиты от мошенников, учат пожилых людей работать с компьютерами, благоустраивают территории домов-интернатов для старшего поколения. Кроме того, партпроект выступает за принятие Правительством Федеральной программы по приведению в надлежащее состояние стационарных организаций социального обслуживания (домов престарелых, психоневрологических интернатов и т.д.) на 2018 – 2022 годы.
Исторический квест для старшего поколения провели партийцы в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки