Партийцы совместно с магаданцами старшего поколения проведут субботники и квест


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Координатор проекта «Старшее поколение» Александр Вахов совместно с активистами партпроекта наметил ряд мероприятий на весенне-летний период.

Традиционно, накануне Дня Победы, они посетят и поздравят участников боевых сражений, жителей блокадного Ленинграда, узников фашистских лагерей, тружеников тыла, вдов участников войны. В городской библиотеке им. Олега Куваева на торжественном мероприятии выступят юные артисты, накроют столы с угощением. В этот день прозвучат слова огромной благодарности всем ветеранам, находящимся в зале, и тем, кого уже нет с нами.

В конце мая, совместно с депутатами- единороссами при участии сторонников «Единой России», пройдут субботники, в которых как всегда активное участие принимают люди пожилого возраста, они же, в основном, активно занимаются облагораживанием придомовой территории. Ежегодно координатор проекта, депутат Александр Вахов помогает им приобрести цветочную рассаду для высадки возле многоквартирных домов.

Также в начале июля будет организован исторический квест, который пришелся по душе людям старшего поколения магаданцев! Как всегда, все они получат дипломы и памятные подарки от координатора проекта.

Напомним, партийный проект «Единой России» «Старшее поколение» направлен на содействие повышению качества жизни и благополучия граждан старшего поколения. В различных регионах активисты партпроекта рассказывают пенсионерам о мерах защиты от мошенников, учат пожилых людей работать с компьютерами, благоустраивают территории домов-интернатов для старшего поколения. Кроме того, партпроект выступает за принятие Правительством Федеральной программы по приведению в надлежащее состояние стационарных организаций социального обслуживания (домов престарелых, психоневрологических интернатов и т.д.) на 2018 – 2022 годы.
Партийцы совместно с магаданцами старшего поколения проведут субботники и квест



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки