Оксана Бондарь: Минувший год был насыщен множеством перемен, государственной, международной, региональной и муниципальной важности.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие мои земляки!

Спешу поздравить вас, одними из первых в нашей стране под бой кремлёвских курантов встречающих Новый год! Во многих регионах России нет столь зимнего снежного и по-настоящему новогоднего праздника как тот, что отмечается у нас на Колыме. И где бы ни были в эти часы колымчане, никто из нас не забывает о разнице во времени, расстоянии и близости родственных душ, о магаданском Новом годе.
Мы любим этот чудесный праздник за его красоту и множество славных традиций, за то ожидание чуда, что присуще каждому из нас вне зависимости от возраста, за стремление собраться всей семьёй, порадоваться подаркам, обсудить события уходящего года, выслушать речь Президента и успеть ровно в полночь загадать заветное желание.

Минувший год был насыщен множеством перемен, государственной, международной, региональной и муниципальной важности. Конечно, не все они радуют, но и для уныния повода не дают. Страна постепенно крепнет. В целом же 2018 год прошёл под знаком создания новых национальных проектов, сконцентрированных на важнейших прорывных технологических направлениях развития страны. Учитывают они и интересы колымчан. Как подчеркнул на недавней предновогодней встрече с представителями СМИ глава государства, все двенадцать нацпроектов нацелены на поддержку здравоохранения, образования, науки, экономики, инфраструктуры и человеческого капитала, без которого невозможен прорыв. Расчёт при этом на слаженную работу регионов и центра по достижению конкретных результатов, которые должны почувствовать люди. В такой консолидации вижу и свою роль депутата Федерального Собрания страны и надеюсь на поддержку земляков.

В этой связи желаю всем нам оптимизма и нацеленности на достижение прорывных задач в экономике и социальной сфере с самого начала будущего года. А вам, дорогие колымчане, - замечательно встретить любимый праздник, чтобы и год прошёл потом, согласно народной примете, соответствующе, чтобы остались в душе каждого из вас теплые воспоминания! Полноценного вам и вашим семьям отдыха на зимних каникулах!

Вслед за Новым годом мы со светлой радостью, стремлением дарить подарки и творить добро встречаем Рождество Христово. Поздравляю вас, дорогие колымчане, и с этим великим духовным праздником! Пусть добро добром и отзовётся! Здоровья вам и вашим близким, мира, любви, заботы друг о друге, счастья!

Оксана Бондарь,
депутат Государственной Думы от Магаданской области.
Оксана Бондарь: Минувший год был насыщен множеством перемен, государственной, международной, региональной и муниципальной важности.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки