Победители открытого регионального конкурса «ТОП 100 молодые профессионалы Колымы» продолжают проходить стажировки в рамках реализации проекта


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Анастасия Садым, участница регионального конкурса «ТОП 100 молодые профессионалы Колымы» проходит стажировку в департаменте внутренней и информационной политики аппарата губернатора Магаданской области.

В первые дни стажировки Анастасия познакомилась с работой отделов департамента и необходимыми нормативно-правовыми документами. В настоящее время девушка изучает деятельность некоммерческих общественных организаций, общественной палаты и региональных профсоюзов, и уже успела принять участие в организации встреч губернатора Магаданской области с представителями профсоюзов и победителями президентских грантов.

Кроме того, Анастасия знакомиться с работой специалистов, обеспечивающих информационную наполняемость официального сайта департамента внутренней и информационной политики аппарата губернатора Магаданской области.

«Моя работа напрямую связана с деятельность некоммерческих общественных организаций, и прохождение стажировки в департаменте - неоценимый опыт. У меня есть возможность посмотреть «изнутри» как работают органы государственной власти в этом направлении: меры поддержки, способы взаимодействия, работа с документацией. Уверена, что полученные в ходе стажировки знания повысят мой профессиональный уровень и помогут приобрести полезные знакомства», - отметила участница открытого регионального конкурса «ТОП 100 молодые профессионалы Колымы», Анастасия Садым.

Напомним, в конкурсе «ТОП 100 молодые профессионалы Колымы» принимали участие жители Магаданской области в возрасте от 18 до 35 лет осуществляющие профессиональную деятельность в производстве, образовании, культуре, спорте, медицине, науки, иных сферах, ведущие предпринимательскую деятельность или активную общественную работу.

По результатам конкурса Экспертным советом были определены победители, которые вошли в базу данных «ТОП 100 Молодые профессионалы Колымы».

Они получили возможности прохождения стажировки по интересующему профилю в органах государственной власти и местного самоуправления, в крупнейших промышленных предприятиях и научных учреждениях региона, взаимодействие с персональным наставником из числа руководителей ведущих предприятий и организаций Магаданской области, органов государственной власти, деятелей науки и искусства, по вопросам построения карьеры и профессионального роста, развития личностных навыков, а также право приоритетного участия за счет средств регионального бюджета в окружных и федеральных молодежных образовательных.
Победители открытого регионального конкурса «ТОП 100 молодые профессионалы Колымы» продолжают проходить стажировки в рамках реализации проекта


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки