Tele2 поддержит участников первого в Магаданском регионе экологического квеста «Чистые игры»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, поддержит участников первого в регионе экологического квеста «Чистые игры». Мероприятие пройдет 5 августа в поселке Ола в 14:00 в сквере Победы.

Задача участников экологического квеста не только очистить территорию сквера от мусора, но рассортировать его и показать, что отходы могут быть ценным вторсырьем. В игровом сборе мусора примут участие более 50 человек.

Оператор Tele2 подготовил для участников «Чистых игр» подарки-сувениры. А еще гости экологического субботника смогут с помощью 4G-интернета Tele2 оперативно обменяться впечатлениями о квесте: разместить фото и видео в социальных сетях и переслать друзьям.

Напомним, что скоростной мобильный интернет 4G стал доступен жителям поселка Ола весной текущего года. В конце апреля Tele2 запустила сеть LTE в Магаданской области. Интернет-сервисами в стандарте 4G могут пользоваться также абоненты Tele2 из Магадана, Сокола, Уптара, Палатки, Снежного, Снежной долины, Радиста, Дукчи. Сеть LTE доступна вдоль федеральной трассы «Колыма» на участке автодороги Магадан – Сокол.

Сергей Мамонов, председатель организации Российского Союза Молодежи в Ольском городском округе:

«Чистые игры — движение, цель которого формирование в обществе осознанного отношения к природе и окружающей среде. Координаторы «Чистых игр» работают в 50 регионах России. В Магаданской области игра пройдет впервые и будет носить, прежде всего, образовательный характер. Уверен, что экологический квест объединит жителей Ольского округа для полезного дела и станет доброй традицией».

Илья Кущ, коммерческий директор магаданского филиала Tele2:

«Мы рады поддержать федеральный экологический образовательный проект, который в этом году пришел и в нашу область. Tele2 ведет социально-ответственный бизнес во всех регионах своего присутствия, и вопросы экологической культуры тоже важны для компании».

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. Сегодня компания оказывает услуги в 65 регионах страны, включая Москву и Московскую область. По итогам 2017 года абонентская база компании составила 40,6 миллиона пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает простые и удобные предложения как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов. Оператор гарантирует высокое качество услуг и отличный уровень клиентского сервиса. Реализуя стратегию lifestyle enabler, Tele2 выходит за рамки телекома и создает новую экосистему мобильных сервисов. В партнерстве с компаниями из других отраслей оператор предлагает инновационные продукты, которые отражают предпочтения абонентов и поддерживают их стиль жизни.

Tele2 поддержит участников первого в Магаданском регионе экологического квеста «Чистые игры»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки