Tele2 запустила 4G в отдаленном поселке Мяунджа


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает техническое развитие сетей на Колыме. Высокоскоростной интернет стал доступен 1500 жителям поселка Мяунджа Сусуманского района.

Современные технологии мобильной связи от Tele2 стали доступными для населения отдаленного посёлка Мяунджа Магаданской области. Населенный пункт расположен в 700 километрах от столицы региона – Магадана. Сеть LTE от Tele2 в регионе работает в частотном диапазоне 1800 МГц, что обеспечивает широкое покрытие и высокую скорость передачи

Напомним, что в 2018 году клиентам мобильного оператора на Колыме стал доступен стандарт связи 4G. Новые базовые станции значительно расширили зону покрытия сети LTE. Высокоскоростной мобильный интернет уже оценили жители Магадана, Сокола, Уптара, Олы, Палатки, Снежного, Снежной долины, Дукчи, поселка Армани, сел Балаганное и Талон Ольского района, Оротукана Ягоднинского района. Сегодня 4G доступен и в поселке Мяундже.

По итогам 2018 года сеть скоростного мобильного интернета Tele2 уже доступна для 80% жителей Магаданской области. С расширением территории охвата сетями 4G значительно выросла и доля смартфонов в сети оператора, поддерживающих стандарт LTE, и достигла 70%.

Иван Глазунов, директор магаданского филиала Tele2:

«Технология LTE позволяют за считанные минуты скачать видео в отличном качестве, загрузить фотографии, общаться в мессенджерах и социальных сетях. Это мир новых возможностей. Мы стремимся предлагать своим абонентам выгодные по соотношению цены и наполнению тарифы. Для тестирования сегодня мы предлагаем тариф «Мой Онлайн+».
С условиями по тарифу «Мой Онлайн+» можно ознакомиться на сайте компании.
Tele2 запустила 4G в отдаленном поселке Мяунджа



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки