Сергей Абрамов: С особым чувством мы отмечаем праздник гражданского мира и согласия, свободы и ответственности за судьбу Отечества


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие земляки, жители Магаданской области!

Примите искренние поздравления с Днем России от лица депутатов Магаданской областной Думы!

День 12 июня 1990 года стал отправной точкой в современном этапе становления российской государственности, основанной на принципах независимости, свободы и верховенства закона, призванной защищать благополучие и безопасность каждого гражданина.

С особым чувством мы отмечаем праздник гражданского мира и согласия, свободы и ответственности за судьбу Отечества – страны с уникальной историей и богатейшим культурным и духовным наследием. Россия прошла долгий путь становления независимости, которую пришлось отстаивать огромным трудом поколений и ценой великих потерь. Так было и во время Смуты, и в годы войны с Наполеоном, и в течение двадцатого века, когда произошли самые страшные и кровавые войны. Всех нас объединяет уважение к истории и память о деяниях предыдущих поколений.

Россия сильна ее гражданами и территориями. Сегодня роль Дальнего Востока и северных регионов невозможно переоценить. Здесь сосредоточены природные богатства, полезные ископаемые, биоресурсы, здесь живут сильные, волевые, целеустремлённые люди, которые кропотливо трудятся во благо родного края и своей страны.

Нам дороги общие ценности: гордость за государство, желание работать для его процветания, любовь к своей земле, семье, детям, потому что это и есть Родина. Ее настоящее и будущее зависит от нашей гражданской ответственности.

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем России! Пусть наши оптимизм, вера в свои силы, энергия, творческий и интеллектуальный потенциал послужат процветанию родной земли. Желаю всем крепкого здоровья, счастья в семьях, успехов и благополучия.

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов
Сергей Абрамов: С особым чувством мы отмечаем праздник гражданского мира и согласия, свободы и ответственности за судьбу Отечества



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки