Сергей Абрамов: Наш Магадан – неотъемлемая часть этого сплоченного и великого государства


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сергей Абрамов: Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за судьбу Отечества, его мощи и независимости, праздник любви и уважения к своей Родине.

12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников нашей страны – День России. Двадцать пять лет назад первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России, в которой было провозглашено главенство Конституции России и ее законов.

В Декларации утверждались равные правовые возможности для всех граждан, политических партий и общественных организаций; принцип разделения законодательной, исполнительной и судебной властей; необходимость существенного расширения прав автономных республик, областей, округов, краев РСФСР. 12 июня стало праздничной датой с 11 июня 1992 года по постановлению Верховного Совета Российской Федерации. День России традиционно отмечается массовыми культурными, спортивными мероприятиям. В колымской столице также пройдут праздничные концерты и народные гуляния.

С праздником магаданцев поздравил мэр города Сергей Абрамов. «Дорогие земляки! Примите мои искренние поздравления с Днем России! Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за судьбу Отечества, его мощи и независимости, праздник любви и уважения к своей Родине. Россия, со своей уникальной тысячелетней историей, впитавшая судьбы многих поколений, величие их побед и свершений, вселяет в сердца каждого гордость и веру в лучшее будущее, в свои силы и возможности.

На своих необъятных просторах она объединяет миллионы людей, разных национальностей и вероисповеданий. Все они живут в мире и согласии. Наш Магадан – неотъемлемая часть этого сплоченного и великого государства. Здесь, на краешке земли российской, именно мы начинаем ее новый день и задаем темп дню завтрашнему. Сохраняя самобытную культуру, уникальную историю освоения, невероятную энергию созидания первооткрывателей и строителей, своим ежедневным трудом, успехами и достижениями ведем колымский край и его столицу по пути процветания и благополучия. И пусть нам по силам будет воплощение в жизнь всех задуманных планов и идей, пусть наши колымские сплоченность и взаимовыручка будут и дальше служить гарантом дальнейшего развития родного города и области, а значит, и всей России. От души желаю всем магаданцам здоровья и счастья! Любви, мира и достатка каждой магаданской семье!»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки