Правительством региона запущено в работу мобильное приложение «Открытое Правительство Магаданской области»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. начала работы приложения более 500 жителей области скачали его в свои мобильные устройства, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

Прежде всего, это один из самых удобных и оперативных форматов получения обратной связи. Руководством региона установлен регламент в 24 часа для реагирования на обращения граждан, которые задают вопросы о работе регионального правительства и других органов.

«Я дал поручение не «переводить стрелки» и, даже если вопрос находится за пределами компетенции Правительства Магаданской области, брать его на контроль и предпринимать действия для побуждения других органов реагировать на обращения, напомнил в ходе еженедельного брифинга глава региона Владимир Печеный. - Вопросы могут быть разными, рубрикатор в приложении позволяет задать вопрос множеству направлений: культура, образование, физкультура и спорт, социальная политика. Рубрикатор облегчает пользование приложением, и получить ответ быстрее.

Говоря об актуальности проблем, отмечу, что в ТОП вопросов конца недели вошла расчистка дворов с указанием конкретных адресов. Поэтому принято решение публиковать план мэрии по уборке, и это может предварить подобные вопросы. Тем не менее, и в приложении можно будет получить ответ в течение 24 часов».
Правительством региона запущено в работу мобильное приложение «Открытое Правительство Магаданской области»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки