Сергей Абрамов: Этот день – еще один повод выразить любовь и признательность самым дорогим для нас людям - нашим мамам


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В последнее ноябрьское воскресенье в России празднуют День матери. Он учрежден в 1998 году по инициативе комитета Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи. Сегодня колымчанок, которые уже стали матерями или только готовятся к появлению малыша, поздравляет председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов.

Уважаемые колымчанки! Дорогие наши женщины, мамы!

Сердечно поздравляю Вас от лица всех депутатов Магаданской областной Думы с Днем матери – душевным, нежным и теплым праздником.

Этот день – еще один повод выразить любовь и признательность самым дорогим для нас людям - нашим мамам. И потому сегодня повсюду звучат слова искренней благодарности и добрые пожелания в адрес женщин, которые дали нам жизнь, хранили нас с первых дней, и которые поддерживают нас в любом возрасте.

Вы оберегаете нас от невзгод, вкладываете в нас всю душу и силы, переживаете с нами неудачи и радуетесь успехам. Вы учите нас быть настоящими людьми, делать правильный выбор, воспитываете в нас лучшие качества и помогаете определиться в жизни. Мамы учат быть сильными, верить в себя, любить и надеяться.

Низкий поклон вам, наши дорогие! Путь для тех, кто ждет малыша, миг его рождения будет радостным и легким! Наше восхищение многодетным матерям, для которых воспитание детей стало делом жизни. Огромная благодарность тем женщинам, которые приняли детей-сирот. Каждый день и час наша любовь с мамами, бабушками и прабабушками, которые вновь и вновь отдают свою душу детям, внукам и правнукам, хранят семейные ценности и память поколений.

В нашем регионе охране материнства и детства, укреплению семенных ценностей в обществе уделяется большое внимание. Ведь человек может быть счастлив, только если счастливые его родные. Второй год подряд в закон Магаданской области об областном бюджете включается «детский бюджет», объединяющий все меры государственной поддержки семьи и детей. В 2017 году эти расходы составили больше 1,6 млрд. рублей или 5,9 % от расходов областного бюджета. В 2018 году на них запланировано 4,7 млрд. рублей (или 17,4% от общего объема расходов), в 2019 году – 4,9 млрд. рублей (или 17,8%), в 2020 году – 4,9 млрд рублей (или 18,9%). Это говорит о том, что на Колыме вопросам семьи и детства уделяется первостепенное значение.

С праздником вас, дорогие наши мамы! В этот светлый день желаю вам здоровья, душевного спокойствия, семейного благополучия и уюта в доме. Пусть ваши дети доставляют вам радость и радуют своими успехами, а любовь близких и их признательность будет с вами каждый день.

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов
Сергей Абрамов: Этот день – еще один повод выразить любовь и признательность самым дорогим для нас людям - нашим мамам



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки