В Магадане продолжаются работы в рамках партийного проекта «Парки малых городов»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На территории городского парка культуры в Магадане продолжаются работы по реконструкции зоны «Привокзальная площадь» в рамках партийного проекта «Парки малых городов».

Координатором данного проекта на территории областного центра является депутат фракции «Единая Россия» в законодательном собрании Колымы Михаил Котов.

На сегодняшний день уже осуществлена внешняя обшивка фасада павильона игровых автоматов, ремонт кровли, входных дверей. Оставшиеся работы планируется завершить к концу ноября., сообщает пресс- служба депутата.

Согласно комплексному плану на втором этапе планируется размещение малых архитектурных форм на фасаде и площади перед павильоном (фонари, часы, колокол, скамьи) с использованием декоративных элементов из металла (ковка, сварка); разбивка в центре площади клумбы-фонтана; световое оформление платформы и всей площади в темное время суток.

В общей сложности на реконструкцию «Привокзальной площади» будет затрачено порядка 3 млн рублей.

«Работы по обновлению парка будут продолжены в 2018 году. Необходимые средства на эти цели заложены в бюджетах всех уровней. Общественный совет проекта продолжит держать на контроле данный вопрос, чтобы результат не заставил себя долго ждать, и нашим колымчанам и гостям города было комфортно проводить свой досуг в городском парке», - отметил Михаил Котов.
В Магадане продолжаются работы в рамках партийного проекта «Парки малых городов»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки