Поддержка детей является основой деятельности депутата Владимира Голованя


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Магаданской областной Думы Владимир Головань рассказал об основных направлениях своей работы с избирателями с начала 2017 года. По-прежнему, как и в прошлые годы, парламентарий уделяет особое внимание поддержке детей и стимулированию их к хорошей учебе.

Традиционно Владимир Головань поощряет выпускников школ и детских садов, расположенных на территории его избирательного округа. В этом году 102 ребятам, получившим общее образование в школах №1, №19 и №24, депутат подарил портативные аккумуляторы, которые пригодятся им во время учебы в институтах и техникумах. 155 малышей по окончании детских садов №55, №58 и №61 получили в подарок от депутата энциклопедии.

В адрес народного избранника регулярно поступают письма с благодарностями за содействие в проведении мероприятий и праздников. Так, в апреле руководство городского департамента образования выразило признательность парламентарию за помощь в организации XIX городской интеллектуальной олимпиады детей дошкольного возраста «Экологический калейдоскоп». В ней свои знания, умения, смекалку, находчивость и творческие способности показали 116 воспитанников из 29 дошкольных образовательных организаций областного центра. Олимпиаду провели в рамках Года экологии в России.

Также Владимир Головань содействует лечению и реабилитации колымских детей с тяжелыми недугами, материально помогает ветеранам Великой Отечественной войны.

В этом году была оказана помощь Детскому экологическому центру. Учреждению требовался гравий для благоустройства, и Владимир Головань помог его приобрести.

В этом году планируется еще множество мероприятий. В конце августа депутат окажет материальную поддержку проживающим на территории одномандатного избирательного округа №3 многодетным семьям, одиноким матерям, родителям, которые воспитывают детей с ограничениями здоровья. Средства пригодятся им при подготовке к новому учебному году. Ориентировочно будет выделено на эти цели порядка полумиллиона рублей. Также уже выбираются подарки, которые получат ко Дню дошкольного работника и Дню учителя образовательные организации, с которыми у Владимира Голованя сложилось многолетнее сотрудничество.
Поддержка детей является основой деятельности депутата Владимира Голованя



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки