Владимир Головань поздравил выпускников своего избирательного округа


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане прошли выпускные вечера во всех школах. Ребята получили напутствия от учителей, родителей и друзей. По многолетней традиции, ребят, окончивших гимназию №24, лицей №1 им. Н.К. Крупской и Магаданский областной центр образования №1, поздравил и депутат Магаданской областной Думы Владимир Головань.

Это уже девятый выпуск, получивший от парламентария подарки и теплые пожелания. Владимир Головань начал сотрудничать с образовательными учреждениями в первый же год, как стал депутатом областной Думы по избирательному округу №3. Подарки выпускникам он старается делать полезные, которые пригодятся во время получения высшего и среднего специального образования. В этот раз все ребята получили внешние зарядные устройства. Три общеобразовательных учреждения округа в этом году окончили 112 человек. Среди них медалисты, победители научных конференций, олимпиад, активные общественники и волонтеры, успешные спортсмены, талантливые художники и музыканты. Парламентарий пожелал каждому успешного поступления в вуз или техникум, интересной учебы и надежных друзей на новом жизненном этапе.

Также в этом году Владимир Головань поздравил порядка 170 выпускников дошкольных образовательных учреждений. На территории избирательного округа депутата расположены детские сады №55, №57 и №61. Каждому дошколенку вручили набор первоклассника, чтобы они смогли начать учебу с яркими канцелярскими принадлежностями.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки