Магаданцы отметили День семьи, любви и верности

Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Организовали праздник управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана, Детско-юношеский центр, управление культуры, городские общественные организации. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Всем гостям был подарен традиционный символ Дня семьи, любви и верности – ромашка, изготовленная воспитанниками Детско-юношеского центра. Для желающих был организован мастер-класс по изготовлению цветка.

На площади была организована работа творческих и информационных площадок: мастер-классы «Бодиарт», «Роспись камней – талисман любви», мастер-класс по настольным играм, «Берегини домашнего очага» по изготовлению куклы-мотанки, различные викторины, игры и конкурсы для детей. Участие в мероприятиях приняли педагоги и воспитанниками Детско-юношеского центра, специалисты Магаданской областной юношеской библиотеки, Магаданской региональной общественной организации «Отряд поиск пропавших детей – Магадан», некоммерческого партнерства по развитию отношений семьи и гражданского сообщества Магадана «Семейный марафон». Гостям праздника показали увлекательную концертную программу в исполнении молодежных творческих коллективов.

Члены городского волонтерского корпуса раздали сотни информационных листовок в рамках Всероссийских акций «Не паркуй ребенка», «Ребенок в комнате – закрой окно!». Акция «Не паркуй ребенка» была призвана напомнить родителям, что маленьких детей нельзя бросать одних в припаркованном автомобиле. Целью акции «Ребенок в комнате – закрой окно!» стал призыв родителей к ответственности за безопасность своих детей, которые не должны оставаться без присмотра взрослого в помещениях с открытыми окнами.

В мероприятии приняли участие уполномоченный по правам ребенка в Магаданской области Денис Павлик, представители региональной общественной организации «Колыма За Жизнь». Некоммерческим партнерством «Семейный марафон» для гостей была проведена тематическая викторина «Семейные узы».

В сквере были размещены фотозоны. У влюбленных пар и семей была возможность сохранить День семьи, любви и верности в памяти, сделав яркие летние фото.

Магаданцы отметили День семьи, любви и верности



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки