Сергей Замараев: Помощь тем, кто завоевал Победу и после войны восстановил страну, не должна ограничиваться только праздниками


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Магаданской областной Думы Сергей Замараев от имени возглавляемого им предприятия в преддверии Дня Победы поздравил ветеранов, проживающих в поселках Сокол и Уптар. На протяжении многих лет «Аэропорт Магадан» оказывает постоянную поддержку и поздравляет в основные для страны праздники ветеранов Великой Отечественной войны.

Одним из тех, у кого перед 9 мая побывал парламентарий, стал ветеран труда Магаданской области, бывший председатель совета ветеранов, почетный житель Сокола Борис Пчеловодов. Сейчас он на заслуженном отдыхе, но профессиональный путь Бориса Петровича заслуживает уважения. После войны он был удостоен медали «За добросовестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», затем, прибыв на Крайний Север, стоял у истоков строительства колымского поселка авиаторов. В Соколе ветеран прожил большую часть своей жизни, работал в аэропорту «Магадан» водителем.

От Сергея Замараева и коллектива аэропорта Борис Петрович ежегодно получает поздравления и памятные подарки. Сегодня в Соколе и Уптаре живут 14 ветеранов войны и труда. Им уделяют внимание не только в памятные даты, но и в течение всего года – руководство аэропорта несколько лет назад решило регулярно оказывать ветеранам материальную поддержку.

«Это самое малое, что мы можем сделать для тех, кто завоевал Победу, кто восстановил страну после войны и построил Магаданскую область, - отметил Сергей Замараев. – Считаю, что внимание ветеранам необходимо уделять постоянно, а не только перед праздниками, как это зачастую бывает.

С Днем Победы я поздравляю всех колымчан. Это наш общий праздник – основное для страны торжество. И главное, чего хочется пожелать каждому, – мирного неба».
Сергей Замараев: Помощь тем, кто завоевал Победу и после войны восстановил страну, не должна ограничиваться только праздниками



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки