Владимир Печеный: Верим, вы сумеете защитить наш крайний север от террористов и экстремистов, произвола, коррупции


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю полицейских Колымы, сотрудников органов внутренних дел Магаданской области с профессиональным праздником!
Три столетия верой и правдой служит стране и народу российская полиция. За это время не раз менялось название ведомства, но всегда неизменной оставалась его суть - охрана общественного порядка, защита государства и его граждан от любых противоправных посягательств.

Сильные и мужественные стражи правопорядка Золотой Колымы достойно отвечают на вызовы современности: обеспечивают интересы и законные права северян, спешат в горячие точки планеты на помощь всем, кто оказался в беде и нуждается в защите.

Благодарен подразделениям УМВД России по Магаданской области, нашим постовым и бойцам отрядов особого назначения, участковым, специалистам различных служб, ветеранам полиции за верность долгу и Отечеству, нашей территории. Ваш профессионализм, отвага и доблесть, любовь к большой и малой родине позволяют нам достойно жить и трудиться на Крайнем Северо-Востоке страны, динамично развивать экономику самого отдаленного российского субъекта, способствуют интеграции региона в макроэкономику. Продолжение славных традиций старших поколений крепит наше колымское братство, помогает сохранить в крае ауру доброты и взаимопонимания, душевной чуткости, отзывчивости, сердечной щедрости. Верю, молодые полицейские Колымы будут так же честно и безупречно нести службу, работать для людей, крепить авторитет правоохранительных органов Магаданской области.

На полицейских сегодня лежит огромная ответственность: вам мы доверяем свою безопасность и успешное воплощение грандиозных планов территории. Верим, вы сумеете защитить наш Крайний Север от террористов и экстремистов, произвола, коррупции и криминального давления. Регион по-прежнему будут отличать стабильность, спокойствие, атмосфера комфортного, теплого и уютного дома.

Неслучайно мы воспринимаем День сотрудника органов внутренних дел как всенародный праздник. Для большой и дружной семьи колымчан – это праздник торжества справедливости, честности, закона и порядка.

Мира, счастья, оптимизма, успехов в служении Отечеству!

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки