Cудебным приставам УФССП России по Магаданской области навечно вручили знамя

Фото: Петр Турков РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ"    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Муниципальном центре культуры г. Магадана состоялась торжественная церемония крепления (прибивки) полотнища знамени Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области к древку. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УФССП России по Магаданской области

На церемонии присутствовали: заместитель губернатора Магаданской области Алексей Александрович Плют, заместитель мэра города Магадана Юрий Михайлович Казетов, начальник Управления Минюста России по Магаданской области Елена Аркадьевна Шарбур, ветераны службы и члены Общественного совета при УФССП России по Магаданской области.

С поздравительной речью к коллективу Управления обратился руководитель УФССП России по Магаданской области-главный судебный пристав Магаданской области Денис Николаевич Казанцев:

- Сегодня мы ощущаем особую торжественность и историческую важность происходящего. Во все времена знамя было и остается символом чести и добросовестного отношения к службе. Оно олицетворяет преемственность и связь поколений, уважение к истории и традициям службы, является источником духовной силы. Знамя говорит о признании наших заслуг и вместе с тем накладывает большую ответственность на будущее. Под Знаменем мы должны будем служить нашему Отечеству еще более эффективно и ответственно!

Коллектив Управления ФССПР России поздравил заместитель губернатора Магаданской области А.А. Плют и начальник Управления Минюста России по Магаданской области Елена Аркадьевна Шарбур.

Церемония прибивки полотнища к древку - это подготовительный этап к более серьезному мероприятию, которое состоялся 28 августа в сквере Победы. В этот день Знамя официально и навечно было вручено Управлению Директором Федеральной службы судебных приставов Артуром Олеговичем Парфенчиковым.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки