«Казачья сотня» появится в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Соответствующее постановление № 1426 "Об утверждении Устава Магаданского городского казачьего общества «Казачья сотня»" подписал мэр города Магадан Юрий Гришан, сообщает

РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ"

.

Согласно уставу Казачье общество создано в целях возрождения российского казачества, защиты его прав, сохранения традиционного образа жизни, хозяйствования и культуры российского казачества.

Предметом деятельности Казачьего общества является участие в разработке и реализации государственной политики в отношении российского казачества, а также организация и обеспечение исполнения членами Казачьего общества принятых на себя обязательств по несению государственной или иной службы.

Высшим органом управления Казачьего общества будет являться Казачий круг Казачьего общества общее собрание членов Казачьего общества, который будет созываться не реже одного раза в год в местах, определяемых Правлением Казачьего общества.

Члены Казачьего общества берут на себя обязательства по несению государственной и иной службы. Процедура взятия обязательств по несению государственной и иной службы, согласование таких обязательств осуществляется в соответствии с установленным законодательством Российской Федерации порядке.

Казачье общество будет привлекаться к несению государственной службы и муниципальной службы в соответствии с федеральным законодательством при условии, что члены Казачьего общества в установленном порядке приняли на себя обязательства по несению государственной или иной службы, а Казачье общество внесено в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации.

Членами Казачьего общества также приняты обязательства по несению службы по охране общественного порядка.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки