Начальнику УМВД по работе с личным составом Ивану Петухову присвоено звание «Почетный сотрудник правоохранительных органов города Магадана»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Начальнику Управления по работе с личным составом Ивану Петухову присвоено звание «Почетный сотрудник правоохранительных органов города Магадана».

С 2000 года Иван Петрович возглавляет Управление по работе с личным составом УМВД России по Магаданской области. Более 20 лет полковник посвятил кадровой службе, он успешно решает задачи по формированию профессионального, грамотного, качественного ядра сотрудников. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В 2011 году Иван Петухов был признан лучшим сотрудником по работе с личным составом подразделений органов внутренних дел Российской Федерации.

18 марта 2015 года Постановлением мэрии города Магадана за активное сотрудничество с органами местного самоуправления, способствующее повышению уровня безопасности, законности и правопорядка, защиты прав и свобод граждан, укреплению охраны общественного порядка и усилению борьбы с преступностью, полковнику внутренней службы Ивану Петухову присвоено звание «Почетный сотрудник правоохранительных органов города Магадана».








Колымские колонки